Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Houston journal of mathematics [ISSN 0362-1588] [PPN 039508285]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Grenoble [IF]Vol. 1 n° 1 (1975) ; Vol. 2 (1976) - Vol. 15 (1989) ; Vol. 17 (1991) ->Aucune03/05/2017 13:49:06> Détails
Nantes [CRDM](2013) ->Aucune04/06/2013 16:24:55> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1975) ->Aucune21/10/2016 10:54:52> Détails
Paris [IHP]Vol. 1 n° 1 (1975) ; Vol. 2 (1976) ->Vol. 1 n° 2-4 (1975)31/05/2016 10:30:47> Détails
Paris [Jussieu]ouiVol. 1 n° 1 (1975) ->Vol. 1 n° 2-4 (1975) ; Vol. 40 n° 3-4 (2014)06/02/2017 13:26:31> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 1 (1975) - Vol. 40 (2014)Aucune13/10/2015 08:30:49> Détails