Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of Soviet mathematics [ISSN 0090-4104] [PPN 036638889]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BordeauxVol. 1 n° 3 (1973) ; Vol. 13 n° 1 (1980) - Vol. 67 n° 6 (1993)Aucune31/01/2014 16:35:37> Détails
Grenoble [IF]Vol. 32 (1986) - Vol. 67 (1993)Aucune22/06/2012 09:46:36> Détails
Lille [BIBMATH]24,1984 - 67,1993Aucune> Détails
Marseille [CIRM]Vol. 1 n° 3-4 (1973) ; Vol. 3 n° 4 (1975) ; Vol. 20 n° 2-3 (1982) ; Vol. 28 (1985) - Vol. 67 (1993)Aucune19/09/2011 15:46:35> Détails
Nancy [IECN]Vol. 40 (1988) - Vol. 67 (1993)Vol. 42 n° 1 (1988) ; Vol. 52 n° 6 (1990)22/09/2011 14:03:51> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1973) - Vol. 68 (1994)Aucune22/07/2016 11:08:12> Détails
Paris [ENS]ouiVol. 1 (1973) - Vol. 67 (1993)Aucune13/04/2017 16:57:18> Détails
Paris [Jussieu]oui (associé)Vol. 1 n° 1 (1973) - Vol. 67 n° 6 (1993)Vol. 51 n° 1 (1990)21/04/2017 17:34:46> Détails
Strasbourg [IRMA]oui (associé)Vol. 1 (1973) - Vol. 67 (1993)Aucune01/02/2016 16:09:18> Détails