Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of mathematical sciences (New York, N.Y.) [ISSN 1072-3374] [PPN 040313026]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BNFVol. 68, nr. 1 (1994, Jan.) ->Aucune> Détails
BordeauxVol. 68 n° 1 (1994) - Vol. 73 n° 2 (1995) ; Vol. 78 n° 1 (1996) - Vol. 86 n° 4 (1997)Aucune31/01/2014 17:07:47> Détails
Grenoble [IF]Vol. 68 (1994) - Vol. 163 n° 6 (2009)Aucune05/12/2014 13:44:52> Détails
Lille [BIBMATH]68,1994 - 108(4), 2002Aucune> Détails
Marseille [CIRM]Vol. 68 (1994) - Vol. 124 (2004)Vol. 89 n° 6 (1998)19/09/2011 15:12:53> Détails
Nancy [IECN]Vol. 68 (1994) - Vol. 88 n° 2 (1998)Vol. 52 n° 6 (1990) ; Vol. 75 n° 2 (1995)21/09/2011 14:39:52> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 68 (1994) -> ; Vol. 184 n° 3-4 (2012)Vol. 184 n° 3-4 (2012)22/07/2016 11:04:52> Détails
Paris [ENS]Vol. 68 (1994) - Vol. 112 (2002)Aucune13/04/2017 17:08:14> Détails
Paris [Jussieu]ouiVol. 68 n° 1 (1994) ->Vol. 129 (2005) ; Vol. 130 n° 2-3 (2005) ; Vol. 130 n° 5-6 (2005) ; Vol. 131 (2005) ; Vol. 180 n° 3 (2012) - Vol. 183 n° 1 (2012)27/03/2017 11:47:17> Détails
Strasbourg [IRMA]oui (associé)Vol. 68 (1994) - Vol. 92 (1998)Aucune10/11/2015 09:35:12> Détails

Liens externes :