Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of mathematics, Osaka City University [PPN 036729663]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Grenoble [IF]Vol. 12 (1961) - Vol. 14 (1963 lacunes)Aucune22/06/2012 09:41:14> Détails
LyonouiVol. 12 n° 1 (1961) - Vol. 14 n° 2 (1963)Aucune13/02/2017 14:59:04> Détails
Paris [IHP]Vol. 12 (1961) - Vol. 14 (1963)Aucune01/06/2016 12:38:41> Détails
Paris [Jussieu]Vol. 12 (1961) - Vol. 14 n° 2 (1963)Aucune06/02/2017 16:36:57> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 12 (1961) - Vol. 14 (1963)Aucune26/04/2017 17:27:49> Détails