Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

MSCS. Mathematical structures in computer science (Print) [ISSN 0960-1295] [PPN 040093751]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Grenoble [IMAG]1991-2001Aucune> Détails
Marseille [CIRM]oui (associé)Vol. 1 n° 3 (1991) ; Vol. 2 (1992) - Vol. 23 n° 6 (2013)Vol. 6 n° 2 (1996)04/01/2017 10:25:48> Détails
MontpellierVol. 13 n° 1 (2003) - Vol. 15 n° 2 (2005)Aucune23/09/2011 09:46:30> Détails
Palaiseau [Polytechnique]oui (associé)Vol. 6 n° 1 (1996) - Vol. 14 n° 6 (2004)Aucune06/02/2017 22:43:17> Détails
Paris [ENS]Vol. 1 (1991) - Vol. 23 (2013)Aucune12/06/2015 17:22:18> Détails
Paris [Jussieu]ouiVol. 1 n° 1 (1991) - Vol. 23 n° 6 (2013)Vol. 1 n° 4 (1991)14/04/2017 16:43:28> Détails
Rocquencourt [INRIA]1991 (vol. 1, no 1) -->Aucune> Détails
Rocquencourt [INRIA]1993 (vol. 3, no 1) -->1996 (vol. 6, no 2)> Détails