Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of nonparametric statistics (Print) [ISSN 1048-5252] [PPN 040269124]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Grenoble [IMAG]1997 ->Aucune> Détails
MontpellierVol. 9 n° 1 (1998) - Vol. 25 n° 3-4 (2013)Vol. 10 n° 1 (1999) ; Vol. 13 n° 6 (2001) ; Vol. 16 n° 1-2 (2004)10/10/2016 16:39:30> Détails
Paris [Jussieu]ouiVol. 1 n° 1 (1991) ->Vol. 26 n° 3-4 (2014)06/04/2017 09:18:10> Détails
ToulouseouiVol. 1 n° 1 (1991) - (2006)Vol. 2 n° 1 4 (1993) ; Vol. 3 n° 1 2 (1994) ; Vol. 13 n° 6 (2001)26/11/2016 12:11:01> Détails

Liens externes :