Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Japanese journal of mathematics. 3rd series [PPN 123044995]

Notice :

Notice en attente de validation

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Lyonoui (associé)Vol. 1 n° 1 (2006) - Vol. 10 n° 2 (2015)Aucune07/02/2017 14:43:38> Détails
Nancy [IECN]ouiVol. 1 n° 1 (2006) ->Aucune03/02/2017 15:13:32> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (2006) ->Aucune25/10/2016 11:07:53> Détails
Paris [ENS]Vol. 1 (2006) ->Aucune26/06/2017 18:10:24> Détails
Paris [IHP]Vol. 1 (2006) ->Aucune11/07/2016 13:33:44> Détails
Paris [Jussieu]Vol. 1 (2006) ->Aucune10/03/2017 18:06:29> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 1 (2006) ->Aucune21/09/2016 14:25:51> Détails
ToulouseVol. 1 (2006) ->Aucune25/11/2016 11:28:15> Détails