Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of nonlinear science [PPN 040056155]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BesançonVol. 18 (2008) - Vol. 20 (2010)Aucune05/06/2013 18:12:58> Détails
Nice [J.A.D.]Vol. 16 n° 5 (2006) ->Aucune14/01/2011 17:20:42> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1991) ->Aucune22/07/2016 11:05:23> Détails
Paris [Jussieu]ouiVol. 1 n° 1 (1991) ->Aucune31/03/2017 16:45:41> Détails

Liens externes :