Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

NoDEA. Nonlinear differential equations and applications (Printed ed.) [ISSN 1021-9722] [PPN 040189783]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
DijonVol 17 n°1, 1981 - vol 18 n°11 - 1982 ; vol 19 n°1, 1983 - vol 21 n°2, 1985Aucune> Détails
Grenoble [IF]Vol. 17 n° 1 (2010) - Vol. 20 n° 6 (2013)Aucune07/04/2014 14:37:37> Détails
LyonVol. 16 n° 1 (2009) - Vol. 17 n° 4 (2010)Aucune30/06/2016 14:49:49> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1994) ->Vol. 11 (2004)22/07/2016 11:14:02> Détails
Paris [IHP]Vol. 1 (1994) - Vol. 12 (2005)Aucune29/03/2013 10:53:03> Détails
Paris [Jussieu]ouiVol. 1 n° 1 (1994) ->Aucune31/03/2017 16:46:43> Détails

Liens externes :