Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Taiwanese journal of mathematics [ISSN 1027-5487] [PPN 040217248]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BesançonouiVol. 16 n° 5 (2012) ->Aucune02/06/2017 11:36:20> Détails
ClermontVol. 19 n° 5 (2015) ->Aucune15/09/2016 14:49:11> Détails
Nice [J.A.D.]Vol. 5 n° 1 (2001) ->Aucune14/01/2011 16:01:42> Détails
Paris [Jussieu]oui (associé)Vol. 5 (2001) - Vol. 14 n° 1 (2010)Vol. 5 n° 2 (2001) ; Vol. 5 n° 4 (2001) ; Vol. 6 n° 1 (2002) ; Vol. 7 n° 3-4 (2003) ; Vol. 13 n° 3-4 (2009) ; Vol. 13 n° 6A-6B (2009)16/06/2017 16:25:07> Détails

Liens externes :