Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Canadian applied mathematics quarterly (The) [ISSN 1073-1849] [PPN 040314448]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Paris [Jussieu]ouiVol. 1 n° 1 (1993) ->Vol. 8 n° 3-4 (2000) ; Vol. 11 n° 1-4 (2003) ; Vol. 12 n° 3-4 (2004) ; Vol. 21 n° 4 (2013) - Vol. 22 (2014)26/04/2017 16:13:30> Détails

Liens externes :