Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Japanese journal of mathematics. New series [ISSN 0289-2316] [PPN 039355187]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BNFVol. 17, nr. 1 (1991, June) ->Aucune> Détails
Grenoble [IF]Vol. 1 (1975) - Vol. 31 (2005) ; serie 3 Vol. 1 (2006) ->Aucune29/06/2012 17:08:35> Détails
Lille [BIBMATH]Vol. 1 (1975) ->Aucune03/06/2013 11:48:06> Détails
Lyonoui (associé)Vol. 1 (1975) - Vol. 31 (2005)Aucune14/02/2017 14:16:39> Détails
Marseille [CIRM]Vol. 1 (2006) - Vol. 7 n° 2 (2012)Aucune10/06/2013 14:51:52> Détails
Nancy [IECN]ouiVol. 1 (1975) - Vol. 31 (2005)Aucune26/07/2016 11:05:40> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1975) - Vol. 31 (2005)Aucune25/10/2016 11:06:33> Détails
Paris [ENS]ouiVol. 1 (1975) - Vol. 31 (2005)Aucune27/06/2017 14:59:54> Détails
Paris [IHP]Vol. 1 (1975) - Vol. 31 (2005)Aucune11/07/2016 13:32:54> Détails
Paris [Jussieu]oui (associé)Vol. 1 n° 1 (1975) - Vol. 31 (2005)Aucune27/04/2017 14:36:13> Détails
PoitiersVol.1 (1975) - Vol.4 (1978) ; Vol.15 (1998) - Vol.24 (1998)Aucune> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 1 (1975) - Vol. 31 (2005)Aucune21/09/2016 14:25:27> Détails
ToulouseVol. 1 (1975) - Vol. 30 (2004)Vol. 1 n° 2 (1975) ; Vol. 4 (1978) ; Vol. 12 n° 2 (1986) ; Vol. 31 (2005)25/11/2016 14:02:50> Détails
Villetaneuse [paris13]Vol. 3 (1977) - Vol. 25 (1999)Aucune08/09/2016 14:52:47> Détails

Liens externes :