Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Calculus of variations and partial differential equations [ISSN 0944-2669] [PPN 040065081]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Grenoble [IF]Vol. 1 (1993) ->Aucune20/06/2012 14:51:21> Détails
Nancy [IECN]Vol. 1 (1993) - Vol. 5 (1997)Aucune16/09/2011 14:44:52> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1993) ->Aucune09/10/2015 12:11:10> Détails
Paris [IHP]ouiVol. 1 (1993) ->Aucune08/01/2016 15:21:40> Détails
Paris [Jussieu]oui (associé)Vol. 1 n° 1 (1993) - Vol. 51 n° 4 (2014)Vol. 43 n° 1-2 (2012) - Vol. 44 n° 1-2 (2012)25/04/2017 16:33:20> Détails
ToursVol. 8 (1999) - Vol. 42 (2011)Vol. 14 n° 4 (2002) - Vol. 15 n° 1 (2002)06/06/2013 15:55:53> Détails
Versailles [UVSQ]Vol. 5 n° 1 (1997) - Vol. 44 n° 3-4 (2012)Aucune11/06/2015 11:32:38> Détails

Liens externes :