Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of dynamics and differential equations [PPN 040255824]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Nancy [IECN]Vol. 6 (1994) - Vol. 23 (2011)Aucune04/06/2013 10:53:13> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1989) - Vol. 28 n° 2 (2016)Aucune22/07/2016 10:14:56> Détails
Paris [Jussieu]ouiVol. 1 n° 1 (1989) - Vol. 26 n° 4 (2014)Vol. 24 (2012)27/03/2017 11:43:47> Détails

Liens externes :