Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of mathematical biology (Print) [ISSN 0303-6812] [PPN 03937372X]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BNFVol. 30 (1992)Aucune> Détails
BordeauxouiVol. 1 n° 1 (1974) ->Vol. 17 n° 3 (1983) ; Vol. 55 n° 5 (2007) - Vol. 55 n° 6 (2007)09/10/2015 12:11:10> Détails
CTLESouiVol. 11 (1981) - Vol. 41 (2000)Aucune02/05/2016 15:26:38> Détails
Grenoble [IF]Vol. 60 n° 1 (2010) - Vol. 63 n° 6 (2011)Aucune05/12/2014 13:41:35> Détails
Grenoble [IMAG]1980-1999Aucune> Détails
MontpellierVol. 1 n° 1 (1974) - Vol. 18 n° 3 (1983)Aucune23/09/2011 09:14:18> Détails
Orsay [BMO]Vol. 9 n° 1 (1980) - Vol. 10 n° 3 (1980)Aucune22/07/2016 10:40:21> Détails
Paris [Jussieu]ouiVol. 30 n° 1 (1991) ->Vol. 41 n° 4 (2000)06/04/2017 09:13:37> Détails
Rocquencourt [INRIA]1974 (vol. 1, no 1) -->Aucune> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 1 (1974) - Vol. 37 (1998)Aucune06/05/2013 17:01:04> Détails

Liens externes :