Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Probability and Mathematical Statistics [ISSN 0208-4147] [PPN 039187098]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
ClermontVol. 1 n° 1 (1980) - Vol. 23 n° 2 (2003)Aucune19/09/2016 10:51:51> Détails
Grenoble [IF]Vol. 1 n° 1 (1980) - Vol. 33 n° 2 (2013)Aucune28/04/2017 15:20:08> Détails
Marne la ValléeVol. 1 n° 1 (1980) - Vol. 1 n° 2 (1980) ; Vol. 2 n° 2 (1982) - Vol. 4 n° 1 (1984) ; Vol. 6 n° 1 (1985) - Vol. 7 n° 2 (1986) ; Vol. 9 n° 1 (1988) - Vol. 11 n° 1 (1990)Vol. 2 n° 1 (1982) ; Vol. 4 n° 2 (1984) ; Vol. 5 n° 1 (1985) - Vol. 5 n° 2 (1985) ; Vol. 8 n° 1 (1987) - Vol. 8 n° 2 (1987)13/02/2017 18:54:27> Détails
Marseille [CIRM]oui (associé)Vol. 11 n° 2 (1990) ; Vol. 12 n° 1 (1991) ; Vol. 13 n° 1-2 (1992) ; Vol. 14 n° 1 (1993) ; Vol. 15 (1995) - Vol. 23 (2003)Aucune04/01/2017 11:09:42> Détails
MontpellierVol. 10 n° 1 (1989) - Vol. 17 n° 2 (1997)Aucune23/09/2011 10:26:47> Détails
Nancy [IECN]Vol. 26 (2006) ->Aucune29/09/2011 16:27:49> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1980) ->Vol. 30 n° 1 (2010)25/10/2016 16:45:21> Détails
Paris [Jussieu]oui (associé)Vol. 1 n° 1 (1980) - Vol. 20 n° 1 (2000)Vol. 17 n° 2 (1997) ; Vol. 18 n° 1 (1998) ; Vol. 19 n° 1 (1999)07/02/2017 16:40:59> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 1 (1980) ->Aucune08/07/2013 11:46:37> Détails

Liens externes :