Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Revista matemática de la Universidad Complutense de Madrid [ISSN 0214-3577] [PPN 039205169]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BesançonVol. 1 (1988) - Vol. 10 (1997)Vol. 5 n° 1 (1992)26/10/2011 11:52:33> Détails
BordeauxVol. 1 (1988) - Vol. 10 n° 2 (1997)Aucune25/09/2014 15:36:23> Détails
Grenoble [IF]Vol. 1 (1988) - Vol. 2 (1989) ; Vol. 4 (1991) - Vol. 10 (1997)Vol. 3 (1990)29/06/2012 13:05:35> Détails
Lille [BIBMATH]1,1988 - 10,1997Aucune> Détails
Marseille [CIRM]Vol. 1 (1988) - Vol. 10 (1997)Aucune16/07/2012 16:35:40> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 n° 1-3 (1988) ; Vol. 10 n° 2 (1997)Aucune22/07/2016 11:38:35> Détails
Paris [ENS]ouiVol. 1 (1988) - Vol. 10 (1997)Aucune08/02/2016 15:27:56> Détails
Paris [Jussieu]oui (associé)Vol. 1 n° 1 (1988) - Vol. 10 n° 2 (1997)Aucune25/04/2017 15:41:21> Détails
Rennes [IRMAR]Vol. 4 n° 1 (1991) - Vol. 10 n° 2 (1997)Aucune31/05/2013 14:16:24> Détails
ToulouseouiVol. 5 (1993) - Vol. 10 (1997)Vol. 8 (1995)19/05/2017 15:30:52> Détails