Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of the Society for Industrial and Applied Mathematics [ISSN 0368-4245] [PPN 037399330]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
ClermontVol. 1 n° 1 (1953) - Vol. 13 n° 4 (1965)Aucune26/09/2016 15:15:41> Détails
Grenoble [IF]Vol. 1 (1953) - Vol. 13 (1965)Aucune22/06/2012 09:50:42> Détails
Grenoble [IMAG]1964-1965Aucune> Détails
Lille [BIBMATH]1,1953 - 11,1963Aucune> Détails
LyonVol. 12 n° 1 (1964) - Vol. 13 n° 4 (1965)Aucune14/04/2016 13:52:17> Détails
Marseille [CIRM]oui (associé)Vol. 8 (1960) - Vol. 13 (1965)Aucune05/01/2017 13:39:29> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1953) - Vol. 13 (1965)Aucune25/10/2016 15:00:28> Détails
Paris [IHP]Vol. 1 (1953) - Vol. 13 (1965)Aucune15/06/2016 14:43:50> Détails
Paris [Jussieu]ouiVol. 1 n° 1 (1953) - Vol. 13 (1965)Aucune28/03/2017 15:36:56> Détails
Rocquencourt [INRIA]1953 (vol. 1, no 1) - 1965 (vol. 13, no 4)Aucune> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 1 (1953) - Vol. 13 (1965)Aucune07/05/2013 15:15:12> Détails

Liens externes :