Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Random structures & algorithms (Print) [ISSN 1042-9832] [PPN 040259951]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Grenoble [IMAG]1994-2004Aucune> Détails
LyonVol. 10 (1997) ->Vol. 26 n° 4 (2005) ; Vol. 27 n° 1 (2005) ; Vol. 27 n° 2 (2005) ; Vol. 27 n° 4 (2005)21/04/2015 17:27:29> Détails
Orsay [BMO]oui (associé)Vol. 1 (1990) - Vol. 14 n° 1 (1999)Vol. 14 n° 2-4 (1999)26/10/2016 10:35:56> Détails
Palaiseau [Polytechnique]ouiVol. 1 n° 1 (1990) ->Vol. 32 n° 4 (2008)06/02/2017 23:20:40> Détails
Paris [ENS]ouiVol. 1 (1990) ->Aucune21/10/2016 10:58:35> Détails
Paris [Jussieu]oui (associé)Vol. 1 n° 1 (1990) - Vol. 40 n° 1 (2012)Vol. 1 n° 4 (1990)07/02/2017 17:03:52> Détails
Rocquencourt [INRIA]1990 (vol. 1, no 1) -->Aucune> Détails
Versailles [UVSQ]Vol. 10 n° 1 (1997) - Vol. 45 n° 4 (2014)Vol. 43 n° 1 (2013)12/06/2015 14:33:46> Détails

Liens externes :