Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of convex analysis [ISSN 0944-6532] [PPN 040065456]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
DijonVol. 23 n° 1 (2016) ->Aucune29/06/2016 15:40:20> Détails
MontpellierVol. 1 n° 1 (1994) - Vol. 21 n° 3 (2014)Aucune06/02/2015 13:54:38> Détails
Paris [IHP]Vol. 1 n° 1 (1994) ; Vol. 2 n° 1 (1995) ->Vol. 1 n° 2 (1994)04/07/2016 15:46:08> Détails
Paris [Jussieu]ouiVol. 1 n° 1 (1994) ->Aucune16/03/2017 12:56:56> Détails
PoitiersVol.5 N°1 (1998) - Vol.5 N°2 (1998)Aucune> Détails
Rennes [IRMAR]Vol. 13 n° 2 (2006) ->Aucune31/05/2013 14:54:45> Détails
Rocquencourt [INRIA]1996 (vol. 3, no 1) -->Aucune> Détails
ToulouseouiVol. 1 (1994) ->Aucune26/11/2016 10:57:54> Détails

Liens externes :