Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of the Egyptian Mathematical Society (Print) [PPN 036225657]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Grenoble [IF]candidatVol. 1 (1993) - Vol. 21 n° 3 (2013)Aucune09/05/2018 17:59:29> Détails
Marseille [CIRM]candidat (associé)Vol. 1 (1993) - Vol. 21 n° 3 (2013)Vol. 10 n° 1-2 (2002)21/07/2015 14:10:55> Détails
Paris [Jussieu]Vol. 1 n° 1 (1993) - Vol. 21 n° 3 (2013)Aucune17/04/2018 12:14:46> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 1 (1993) - Vol. 13 (2005)Vol. 11 n° 1-2 (2003)07/05/2013 15:03:49> Détails

Liens externes :