Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Asian journal of mathematics (The) [PPN 040419126]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Grenoble [IF]oui (associé)Vol. 1 (1997) - Vol. 4 (2000)Aucune26/07/2017 11:26:33> Détails
Lille [BIBMATH]ouiVol. 11 (2007) ->Aucune04/11/2016 17:20:50> Détails
Marseille [CMI]Vol. 9 (2005) - Vol. 17 n° 4 (2013)Aucune06/02/2017 15:11:01> Détails
MontpellierVol. 8 n° 1 (2004) - Vol. 16 n° 4 (2012)Aucune17/09/2013 10:30:29> Détails
Nancy [IECN]Vol. 1 (1997) ->Aucune05/05/2015 14:42:55> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1997) ->Vol. 2 (1998) ; Vol. 3 n° 1 (1999) ; Vol. 5 n° 4 (2001)19/10/2016 14:23:37> Détails
Paris [ENS]ouiVol. 3 (1999) ->Aucune21/10/2016 12:09:51> Détails
Paris [Jussieu]Vol. 1 n° 1 (1997) ->Vol. 7 n° 1-4 (2003) ; Vol. 8 n° 2-3 (2004)15/04/2016 16:17:38> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 3 n° 1 (1999) ; Vol. 3 n° 4 (1999) ; Vol. 4 n° 4 (2000) ; Vol. 5 (2001) - Vol. 18 (2014)Aucune13/10/2015 08:43:20> Détails

Liens externes :