Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Theory of probability and mathematical statistics [ISSN 0094-9000] [PPN 038898888]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
ClermontVol. 24 (1982) - Vol. 37 (1988)Aucune03/10/2016 16:16:03> Détails
Marseille [CIRM]oui (associé)Vol. 1 (1974) - Vol. 79 (2009)Aucune05/01/2017 14:19:41> Détails
Paris [Jussieu]ouin° 4 (1974) ->Aucune09/11/2016 16:46:21> Détails
Rocquencourt [INRIA]1985 (no 30) - 1998 (no 57)Aucune> Détails

Liens externes :