Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Chinese annals of mathematics. Ser. B [PPN 039257975]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BNFVol. 13, nr. 1 (1992, Jan.) ->Aucune09/10/2015 14:04:12> Détails
ClermontouiVol. 20 n° 1 (1999) ->Aucune01/02/2016 14:07:44> Détails
DijonVol 4 n°1, 1983 - vol 10 n°4, 1989 ; vol 11 n°2, 1990 - vol 16 n°3, 1996Aucune09/10/2015 14:04:36> Détails
Grenoble [IF]Vol. 26 n° 1 (2005) - Vol. 34 n° 6 (2013)Vol. 34 n° 2 (2013) ; Vol. 34 n° 4 (2013)09/10/2015 14:04:20> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 4 (1983) ->Vol. 9 (1988)21/07/2016 16:22:47> Détails
Paris [Jussieu]oui (associé)Vol. 4 n° 1 (1983) ->Vol. 33 n° 3-4 (2012) ; Vol. 34 n° 3-4 (2013)25/04/2017 16:34:26> Détails
Rocquencourt [INRIA]1983 (vol. 4, no 1) -->Aucune09/10/2015 14:06:38> Détails
Strasbourg [IRMA]oui (associé)Vol. 4 (1983) - Vol. 29 (2008)Aucune10/11/2015 09:40:37> Détails

Liens externes :