Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

International journal of game theory (Print) [ISSN 0020-7276] [PPN 038727617]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BNFVol. 21, iss. 1 (1992) ->Vol. 23, nr. 4 (1994)> Détails
ClermontouiVol. 1 n° 1 (1971) - Vol. 22 n° 4 (1993)(1978-1991)21/07/2016 10:06:48> Détails
LyonVol. 4 n° 3 (1975) - Vol. 13 (1984)Vol. 7 n° 1-2 (1978)27/03/2015 17:06:33> Détails
Marseille [CIRM]ouiVol. 1 (1971) ->Vol. 33 n° 2 (2005) ; Vol. 33 n° 4 (2005) ; Vol. 34 (2006)09/10/2015 12:11:10> Détails
Paris [ENS]ouiVol. 1 (1971) ->Aucune09/10/2015 12:11:10> Détails
Paris [Jussieu]oui (associé)Vol. 1 n° 1 (1971) ->Vol. 31 n° 4 (2003)27/04/2017 13:34:20> Détails
Rocquencourt [INRIA]1971 (vol. 1, no 1) -->Aucune> Détails
Strasbourg [IRMA]oui (associé)Vol. 1 (1972) - Vol. 23 (1994)Aucune10/11/2015 09:32:39> Détails

Liens externes :