Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of the Ramanujan Mathematical Society [ISSN 0970-1249] [PPN 04010625X]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BordeauxouiVol. 19 n° 1 (2004) ->Aucune04/11/2016 11:54:27> Détails
ClermontVol. 24 n° 1 (2009) ->Aucune26/07/2016 09:48:36> Détails
Grenoble [IF]Vol. 20 n° 1 (2005) - Vol. 28 n° 4 (2013)Aucune23/10/2014 17:32:48> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1986) ->Aucune25/10/2016 14:53:37> Détails
Paris [ENS]Vol. 1 (1986) ->Vol. 18 n° 2-4 (2003) - Vol. 19 n° 1-3 (2004)13/10/2014 13:22:31> Détails
Paris [Jussieu]Vol. 1 n° 1 (1986) ->Aucune29/03/2017 16:56:19> Détails
Rennes [IRMAR]Vol. 18 n° 1 (2003) - Vol. 18 n° 4 (2003) ; Vol. 19 n° 2 (2004) - Vol. 19 n° 3 (2004) ; Vol. 20 n° 1 (2005) ->Aucune17/11/2014 11:04:03> Détails