Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of the Institute of Mathematics and Its Applications [ISSN 0020-2932] [PPN 038726009]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BordeauxVol. 1 (1965) - Vol. 26 (1980)Aucune26/11/2013 14:11:21> Détails
Lille [BIBMATH]5,1969 - 26,1980(lac)Aucune> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1965) - Vol. 26 (1980)Aucune25/10/2016 14:50:43> Détails
Palaiseau [Polytechnique]vol. 4 no. 1 (1968) - vol. 26 no. 4 (1980)Aucune06/02/2017 17:06:20> Détails
Paris [IHP]1, 1965 - 26, 1980.Aucune> Détails
Paris [Jussieu]Vol. 1 n° 1 (1965) - Vol. 26 n° 4 (1980)Aucune12/05/2017 16:28:27> Détails
ToulouseouiVol. 1 (1965) - Vol. 24 (1979)Vol. 2 n° 4 (1966)25/11/2016 09:30:43> Détails