Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Revista matemática complutense [ISSN 1139-1138] [PPN 044790503]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BesançonVol. 11 (1998) - Vol. 14 n° 1 (2001) ; Vol. 17 (2004) - Vol. 24 (2011)Vol. 13 n° 2 (2000) ; Vol. 23 n° 1 (2010)05/01/2015 14:47:48> Détails
BordeauxVol. 11 n° 1 (1998) - Vol. 22 n° 2 (2009)Aucune25/09/2014 15:37:09> Détails
ClermontouiVol. 13 n° 2 (2000) - Vol. 22 n° 2 (2009)Aucune01/02/2016 14:10:58> Détails
Grenoble [IF]Vol. 11 (1998) ->Aucune29/06/2012 13:06:03> Détails
Lille [BIBMATH]11,1998 ->Aucune> Détails
Marseille [CIRM]Vol. 11 (1998) ->Aucune16/07/2012 16:34:28> Détails
Marseille [CMI]ouiVol. 10 n° 2 (1997) ; Vol. 14 (2001) ->Aucune16/02/2017 14:23:36> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 12 (1999) ->Vol. 11 (1998)22/07/2016 11:38:57> Détails
Paris [ENS]ouiVol. 11 (1998) ->Aucune09/10/2015 12:15:08> Détails
Paris [Jussieu]oui (associé)Vol. 11 n° 1 (1998) ->Vol. 25 (2012)25/04/2017 15:53:59> Détails
Rennes [IRMAR]Vol. 11 (1998) - Vol. 22 n° 2 (2009)Aucune31/05/2013 14:16:39> Détails
ToulouseouiVol. 11 (1998) ->Vol. 13 n° 1 (2000) ; Vol. 14 n° 1 (2001) ; Vol. 15 (2002)19/05/2017 15:29:47> Détails
Versailles [UVSQ]Vol. 17 n° 2 (2004) - Vol. 22 n° 2 (2009)Vol. 21 n° 1 (2008)26/05/2011 10:03:38> Détails

Liens externes :