Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Algebraic and geometric topology (Print) [ISSN 1472-2747] [PPN 070078866]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
DijonVol. 1 n° 1 (2001) - Vol. 13 n° 6 (2013)Vol. 2 n° 1 (2002) - Vol. 3 n° 2 (2003) ; Vol. 8 n° 1 (2008) - Vol. 8 n° 4 (2008)14/03/2016 11:22:18> Détails
Grenoble [IF]Vol. 1 (2001) ->Aucune19/06/2012 14:46:26> Détails
Lille [BIBMATH]ouiVol. 8 (2008) ->Aucune04/11/2016 17:19:46> Détails
Marseille [CIRM]oui (associé)Vol. 11 n° 1 (2011) - Vol. 11 n° 5 (2011)Aucune14/10/2016 15:11:12> Détails
Nantes [CRDM]Vol. 8 n° 1 (2007) ->Aucune04/06/2013 13:37:53> Détails
Nice [J.A.D.]Vol. 7 n° 1 (2007) ->Aucune14/01/2011 14:40:37> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (2008) ->Aucune18/10/2016 16:03:48> Détails
Paris [ENS]ouiVol. 7 n° 1 (2007) ->Aucune19/10/2016 14:34:33> Détails
Paris [Jussieu]Vol. 7 n° 1 (2007) ->Aucune15/05/2017 10:21:16> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 7 (2007) - Vol. 14 (2014)Aucune16/12/2014 10:12:27> Détails
Villetaneuse [paris13]ouiVol. 1 (2001) ->Aucune02/05/2017 15:16:45> Détails

Liens externes :