Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Acta mathematica Sinica. English series (Print) [PPN 058743146]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Grenoble [IF]candidatVol. 15 (1999) ->Aucune17/10/2014 13:21:25> Détails
Marseille [CIRM]candidat (associé)Vol. 15 (1999) ->Vol. 15 n° 1-3 (1999) ; Vol. 26 n° 1 (2010)28/09/2015 16:05:02> Détails
Orsay [BMO]candidatVol. 1 (1985) ->Vol. 15 n° 2-4 (1999)29/05/2013 11:40:12> Détails
Paris [Jussieu]Vol. 15 n° 4 (1999) - Vol. 30 n° (2014)Vol. 24 n° 8 (2008) ; Vol. 28 n° 6,7,8,9,10,11,12 (2012) ; Vol. 29 n° 5,6,7,8,9 (2013) ; Vol. 30 n° 10 (2014)23/04/2018 13:54:47> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 15 (1999) ->Vol. 16 n° 4 (2000)31/05/2013 14:40:17> Détails

Liens externes :