Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of computational mathematics [ISSN 0254-9409] [PPN 039271455]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (1983) ->Vol. 18 n° 2 (2000)25/10/2016 11:47:25> Détails
Palaiseau [Polytechnique]vol. 6 no. 1 (1988) - vol. 10 no. 1 (1992)Aucune06/02/2017 17:06:20> Détails
Paris [Jussieu]ouiVol. 12 n° 1 (1994) ->Vol. 14 n° 4 (1996) ; Vol. 17 n° 1 (1999)15/03/2017 14:09:44> Détails
Rocquencourt [INRIA]1983 (vol. 1, no 1) -->Aucune> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 9 (1991)Aucune06/05/2013 16:47:06> Détails

Liens externes :