Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of the italian statistical society [ISSN 1121-9130] [PPN 069580723]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Paris [IHP]Vol. 1 n° 2 (1992) - Vol. 9 n° 3 (2000)Vol. 1 n° 1 (1992) ; Vol. 4 n° 1 (1995) ; Vol. 5 n° 2 (1996)12/06/2017 09:48:56> Détails
ToulouseouiVol. 1 (1992) - Vol. 9 (2000)Aucune03/02/2016 11:26:31> Détails