Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Bulletin Brazilian Mathematical Society (Impresso) [PPN 07704052X]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Grenoble [IF]Vol. 33 (2002) ->Aucune20/06/2012 14:22:29> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 33 (2002) ->Aucune19/10/2016 14:33:38> Détails
Paris [ENS]ouiVol. 33 (2002) ->Aucune05/07/2017 14:06:36> Détails
Paris [Jussieu]oui (associé)Vol. 33 n° 2 (2002) - Vol. 45 n° 4 (2014)Vol. 35 n° 2 (2004) ; Vol. 36 n° 2 (2005) ; Vol. 45 n° 4 (2014)10/11/2017 16:11:18> Détails
Rennes [IRMAR]oui (associé)Vol. 33 n° 1 (2002) ->Aucune03/02/2017 11:32:18> Détails
ToulouseouiVol. 33 (2002) - Vol. 37 (2006)Vol. 35 n° 2 (2004) ; Vol. 36 n° 2 (2005)19/05/2017 15:38:12> Détails

Liens externes :