Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of symplectic geometry (Print) [ISSN 1527-5256] [PPN 098134698]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Grenoble [IF]Vol. 6 (2008) ->Vol. 9 n° 1 (2011) - Vol. 9 n° 4 (2011)22/04/2013 10:23:09> Détails
LyonouiVol. 11 n° 1 (2013) ->Aucune21/10/2016 16:22:49> Détails
Marseille [CIRM]ouiVol. 10 n° 1 (2012) ->Aucune25/10/2016 12:21:57> Détails
Nantes [CRDM]Vol. 14 n° 1 (2016) ->Aucune02/05/2017 14:12:59> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (2001) ->Vol. 1 n° 2-3 (2001) ; Vol. 7 (2009)22/02/2017 10:40:42> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 1 (2001) ->Aucune07/05/2013 14:57:25> Détails
Toulouse2004--2005Aucune> Détails

Liens externes :