Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

International journal of number theory [ISSN 1933-8368] [PPN 090160371]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Besançonoui (associé)Vol. 2 n° 1 (2006) ; Vol. 3 (2007) ->Aucune11/10/2016 18:15:09> Détails
BordeauxouiVol. 1 n° 1 (2005) ; Vol. 2 n° 1 (2006) ->Aucune04/11/2016 11:42:44> Détails
Grenoble [IF]Vol. 4 n° 1 (2008) ->Aucune22/06/2012 15:58:06> Détails
MontpellierVol. 1 n° 1 (2005) - Vol. 8 n° 8 (2012)Aucune06/02/2015 13:23:44> Détails
Nancy [IECN]oui (associé)Vol. 1 (2005) ->Aucune02/11/2016 14:52:00> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 3 (2007) ->Aucune24/10/2016 10:29:20> Détails
Paris [Jussieu]Vol. 1 n° 1 (2005) ->Vol. 1 n° 3-4 (2005)08/02/2017 15:38:04> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 2 (2006) - Vol. 10 (2014)Vol. 1 n° 3-4 (2005) ; Vol. 1 n° 1 (2005)13/10/2015 08:40:02> Détails

Liens externes :