Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of topology (Print) [ISSN 1753-8416] [PPN 12245510X]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BordeauxVol. 1 (2008) ->Aucune05/02/2014 17:34:44> Détails
Grenoble [IF]Vol. 1 (2008) ->Aucune22/06/2012 16:59:42> Détails
Lille [BIBMATH]ouiVol. 1 (2008) ->Aucune04/11/2016 17:16:55> Détails
LyonVol. 2 n° 1 (2009) ->Aucune01/07/2015 15:01:04> Détails
Marseille [CIRM]oui (associé)Vol. 1 (2008) ->Aucune25/10/2016 12:25:59> Détails
Marseille [CMI]Vol. 1 (2008) ->Aucune10/02/2017 11:18:04> Détails
MontpellierVol. 4 n° 4 (2011) - Vol. 6 n° 4 (2013)Aucune15/04/2014 14:59:42> Détails
Nancy [IECN]Vol. 1 (2008) ->Vol. 5 n° 4 (2012)05/05/2015 14:51:23> Détails
Nantes [CRDM](2008) ->Aucune04/06/2013 15:49:22> Détails
Nice [J.A.D.]Vol. 1 n° 1 (2008)Aucune14/01/2011 15:28:09> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (2008) ->Aucune25/10/2016 15:01:13> Détails
Paris [ENS]ouiVol. 1 n° 1 (2008) ->Aucune25/10/2016 15:46:39> Détails
Paris [IHP]Vol. 1 (2008) ->Vol. 4 n° 2 (2011) ; Vol. 8 n° 2 (2015)30/05/2017 13:12:05> Détails
Paris [Jussieu]Vol. 1 n° 1 (2008) ->Aucune26/11/2012 16:03:24> Détails
Rennes [IRMAR]Vol. 1 n° 1 (2008) ->Aucune31/05/2013 15:02:14> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 1 (2008) ->Aucune14/05/2013 14:43:17> Détails
Villetaneuse [paris13]Vol. 1 (2008) ->Aucune08/09/2016 15:10:20> Détails

Liens externes :