Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of K-theory (Print) [ISSN 1865-2433] [PPN 124774504]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
Grenoble [IF]ouiVol. 1 n° 1 (2008) - Vol. 14 n° 1 (2014)Aucune02/06/2017 10:18:43> Détails
Marseille [CIRM]oui (associé)Vol. 1 (2008) - Vol. 14 (2014)Aucune25/10/2016 12:11:41> Détails
Nantes [CRDM]Vol. 1 n° 1 (2008) - (2014)Aucune09/12/2015 16:03:10> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 (2008) - Vol. 14 n° 3 (2014)Aucune25/10/2016 11:54:29> Détails
Paris [ENS]Vol. 1 (2008) - Vol. 14 n° 3 (2014)Aucune02/12/2015 17:22:09> Détails
Paris [IHP]Vol. 1 (2008) - Vol. 14 (2014)Aucune27/07/2017 14:30:45> Détails
Paris [Jussieu]ouiVol. 1 n° 1 (2008) - Vol. 14 n° 3 (2014)Aucune16/03/2017 13:37:03> Détails
Rennes [IRMAR]Vol. 1 n° 1 (2008) - Vol. 14 n° 3 (2014)Aucune30/06/2015 15:56:32> Détails
Strasbourg [IRMA]Vol. 1 (2008) - Vol. 14 (2014)Aucune07/11/2014 09:23:05> Détails

Liens externes :