Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of hyperbolic differential equations [ISSN 0219-8916] [PPN 089457528]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
BesançonVol. 8 (2011) ->Aucune04/11/2011 16:39:38> Détails
BordeauxVol. 1 n° 1 (2004) ->Aucune21/01/2014 17:00:51> Détails
Nantes [CRDM]Vol. 6 n° 1 (2009) ->Aucune05/06/2013 11:37:51> Détails
Orsay [BMO]ouiVol. 1 n° 1 (2004) ; Vol. 2 (2005) ->Vol. 1 n° 2-4 (2004)25/10/2016 11:53:52> Détails
Paris [ENS]ouiVol. 1 (2004) ->Aucune25/10/2016 15:35:50> Détails
Paris [Jussieu]Vol. 1 n° 1 (2004) ->Vol. 1 n° 3-4 (2004) ; Vol. 2 n° 3-4 (2005)16/03/2017 13:35:41> Détails
Rennes [IRMAR]ouiVol. 1 n° 1 (2004) ; Vol. 3 n° 1 (2006) ->Aucune26/01/2017 13:56:50> Détails