Nom d'utilisateur :
Mot de passe :

Catalogue fusionné des périodiques de mathématiques

Journal of nonlinear and convex analysis [ISSN 1345-4773] [PPN 058143181]

Notice :

Voir aussi ce journal dans le SUDOC

Liens :

Collections en bibliothèque :

BibliothequePôleEtat de CollectionLacunesDernière mise à jourDétails
MontpellierVol. 3 n° 1 (2002) - Vol. 11 n° 3 (2010) ; Vol. 14 n° 1 (2013) - Vol. 15 n° 6 (2014)Abts online Vol. 12 n° 1 (2011) - Vol. 13 n° 3 (2012)06/02/2015 14:27:54> Détails

Liens externes :